Реклама от производителя на экране блокировки Самсунг Галакси Тап 3
Когда планшет на блокировке, автоматически начинается ролик от производителя, и жрет зарядку, как можно убрать эту рекламу?
С витрины брали?, это демо ролик, вшит в прошивку, что бы убрать - надо перепрошить аппарат, но для начала стоит попробовать сделать хард ресет через рекавери, шансы 50/50, что удалится, если не удалится, то только перепрошивка.
С витрины
Впервые слышу о таком. ..
Скажите, а в пункте настроек "Экран блокировки" есть что-то, что это отключает?
Скорей всего это прога, которую ставят менеджеры в салоне для показа презентации об аппарате, и она блокирует пункт сбросить на заводские настройки. Нужно зажать все кнопки на телефоне или планшете чтобы вышло что то типа биоса и выбрать там пункт "reset to factory settings" и усе)
Только перед этим сделайте резерв копию контактов (если они записаны память планшета, фото и т. д)