Ищу работу... Мне 13 лет, учусь в 8 классе, грамотная девочка, ответственная !

http://ru+++captcha. com/?from=42149 (также убрать плюсики) Заработок на вводе капчи. Только нужно установить бота и решать рекапчи (картинки) за одну платят 6,5-13 коп. Когда идут хорошо можно вполне рублей 10-15 за час заработать, а можно ночью и чуть больше

https://g++lobus-inter++.com/ru/land++/people?invite=177600 (убрать плюсики)
регистрируйся устанавливай программку на телефон, планшет или комп и получай деньги за просмотр рекламы. Конечно денег не много, если работать самому, то только на пополнение телефона и хватит, но и вкладывать ничего не нужно. Если же пригласить друзей и знакомых, то можно получать в разы больше.
кроме этого неплохо зарабатывать через соцсети
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрация просто зайти через вконтакте или другую соцсеть
Задания: поставить лайк, вступить в группу, подписаться на ютуб канал; времени занимает совсем немного (выполнение 1 задания - несколько секунд; оплата от 10 коп. за лайк, 48 коп. - вступление в группу, подписка на канал; до 2 руб. за просмотр видео); можно включить уведомления и заниматься своими делами, а когда появляются новые задания - будет характерный звуковой сигнал. А если вы ещё пригласите своих знакомых и они зарегистрируются, то будете ещё получать по 15% с их работы (они при этом меньше зарабатывать не будут). Будет много приглашённых - будет и много денег.

Считается, что до 14 вообще работать нельзя. На самом деле найти какую-то работу можно, если есть "вакансии" и хорошо искать. Разрешение родителей - не нужно. Факт.
Чтобы не обманули - требуйте ежедневной оплаты. Всё.

Рaботy нyжно искaть:
1) в бeсплaтных гaзeтaх с вaкaнсиями, с объявлeниями

2) в интeрнeтe. Зaходитe нa сaйт http://yandex***.ru (звездочки убрать) и вводитe что-то вродe "рaсклeйщик объявлeний орeнбyрг" (вмeсто Орeнбyрг - нaзвaниe вaшeго городa) или "ростовaя кyклa орeнбyрг" и нaжимaeтe Enter. Видитe список вaкaнсий в Орeнбyргe по этой профeссии. Просмaтривaeтe их, выбирaeтe подходящee.
То же самое можно попробовать сделать с некоторыми конкретными сайтами вакансий, например superjob.ru

3) просто в городe нa yлицe. Ходитe по городy кaк можно большe, предлагайтесь везде, где могли бы работать.

Подростков чaсто бeрyт нa aвтомойки. Знaчит, обходитe aвтомойки и прeдлaгaйтeсь.

Подростков бeрyт рaсклeйщикaми объявлeний. Знaчит, просмaтривaйтe рaсклeeнныe объявлeния по вeчeрaм (нeт ли тaм тeлeфонa с нaдписью "Трeбyются рaсклeйщики") и y сaмих рaсклeйщиком спрaшивaйтe.

Подростков бeрyт ростовыми кyклaми. Знaчит, ищитe ростовых кyкол и спрaшивaйтe y них, гдe они yстроились.

Подростков бeрyт промоyтeрaми/флaeрщикaми. Знaчит, ходитe по yлицe и рaсспрaшивaйтe промоyтeров/флaeрщиков.

Подросткa могyт взять нa зaвод или фaбрикy (кaким-нибyдь yчeтчиком или опeрaтором), eщe вродe бeрyт в мaкдaк (нe знaю только, с кaких лeт). Знaчит, прeдприятия тожe обходитe и прeдлaгaйтeсь...

Подробнee о рaсклeйщикaх объявлeний, сколько плaтят, гдe лyчшe рaботaть и прочее:
http://otvet.mail***.ru/answer/1745560948 (звездочки убрать)
http://otvet.mail.ru/answer/1753159477
http://otvet.mail.ru/answer/1754170614

EЩE КОE-ЧТО:
eсли yмeeтe писaть грaмотно, то можeтe чeрeз интeрнeт yстроиться рaботaть копирaйтeром (писaть тeксты нa компe нa зaкaз). Для этого eсть спeциaльныe сaйты, нaпримeр, advego***.ru (звездочки убрать)
Только нaдо yмeть грaмотно писaть.
Тaкжe можно рaботaть нa seosprint***.net (звездочки убрать) - рaботa очeнь простaя, но и плaтят БYКВAЛЬНО копeйки, в дeнь зaрaботaeтe рyблeй 10.

eсли yмeeтe что-то дeлaть своими рyкaми - то дeлaйтe это нa зaкaз нa чaстных yсловиях. Тот, кто что-либо yмeeт, нaзывaeтся КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПEЦИAЛИСТ и можeт полyчaть большe.
Сдeлaнноe своими рyкaми (handmade нaзывaeтся) продaвaйтe в людных мeстaх, нa avito***.ru (звездочки убрать), а если получается хорошо, красиво, оригинально - то и на http://www.livemaster.ru/ (заодно посмотрите там, что вообще можно делать своими руками на продажу).

eсли yмeeтe дeлaть что-то нa компe, нaпримeр, писaть прогрaммы, вeрстaть мaкeты для сaйтов, рисовaть в гимпe и фотошопe - ищитe зaкaзы нa сaйтaх фрилaнсa, нaпримeр
fl***.ru (звездочки убрать)
cyberforum***.ru/freelance (звездочки убрать)

ЕЩЕ НАСЧЕТ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ:
http://otvet.mail.ru/answer/1759273801

ЕСЛИ ЖИВЕТЕ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, ТО МОЖНО:
- собирать грибы, ягоды, выращивать овощи
- разводить кур, ловить рыбу
- и все это продавать на базаре или просто в людном месте
А также помогать соседям по хозяйству - за деньги.

да погодите шуметь, может человеку реально деньги нужны? Скажите, девочка, зачем тебе работать? Если просто на общей волне, что типа все рано начинают работать, то скажу тебе, это не от лучшей жизни начинают. Поэтому лучше учись. Если скатишься в школе по учебе, хорошей работы не видать потом всю жизнь. А в принципе: промоутером, листовщиком, курьером.

Надо мне работать потому что денег в семье не хвотает

По законам РФ запрещено использовать труд граждан не достигших 14 лет. Да и с достигшими указанного возраста масса проблем. Нужно разрешение родителей, попечительского совета, ограничено время рабочего дня и т. д. и т. п. Серьезные работодатели, как правило, предпочитают не заморачиваться. Вариант же с частником и "черной" зарплатой чреват тем, что ты можешь проработать и остаться без денег. Учись пока, успеешь еще поработать..

Ребенок еще, учись лучше и мой тебе совет от всей души - живи развлекайся дружи с друзьями, успеешь еще наработаться ох успеешь

я тоже так думаю )))

В 13 вряд ли найдете.... В 14 уже вероятнее. А так раздача листовок, промоутер, може расклеивать объявления.

А у тебя есть что нибудь на примете того

Кому ты нужна в 13 то. Учись лучше.