Ваз 2107 не заводиться

после замены стартера, свечей и броне-проводов на ваз 2107, авто не заводиться . Стартер работает исправно, при повороте ключа появляются хлопки в карбюраторе и черный дым из глушителя хлопками !!!В чем может быть причина ???

Провода поставь правильно..

правильно стоят

проверил все правильно стоит а она всё равно чихает

1. Следует помнить, что сама крышка трамблера устанавливается на трамблер только в одном положении, поэтому что-либо перепутать невозможно.

2. На ней есть установочная метка определяющая гнездо провода к первому цилиндру.

3. Провода устанавливаются в последовательности 1 – 3 – 4 – 2, по направлению против часовой стрелки

провода стоят не правильно, и вообще, не до конца ясно всё

что именно не ясно ???описал как смог

ВВ провода поставь на свои места на крышке распределителя есть цифры и на головке блока есть цифры вот и подключай. если правильно то стоит раннее зажигание раз хлопки в карбюраторе, если снимали крышку ГБЦ и трогали цепь то могут метки несовпадать на кв и рв