Вопрос к бывалым качкам и пауерлифтерам какие последствия длительных курсов стероидов вроде метана через 10-20 лет?
Метан Ретоболил Никаких последствий не замечаю По паре курсов было дело Но с кучей всяких оротатов и липомидов Наверно просто отскачил Растяжи долго заростали Лет десять
ка свинья потом заливаешься, и это не обязом метан и не обязом длительно
через 5 лет уже импотенция обеспечена, помимо побочек и больной печени
Это без ПКТ? Или если 5 лет без перерыва курсить? И какие препараты?
Бывалые качки скажут что все в порядке, курси на здоровье. А на самом дели думаю и так всем ясны побочки от химии, да и результаты на химии дерьмовые, быстро все слетает когда курс заканчивается, еще добавь к этому побочки, которых не мало, и сделай вывод стоит ли оно того? или лучше в натураху заниматься.
А что если у меня генетика плохая, тестостерон низкий от природы я не пью не курю все равно мало достиг.
А ты курсил и знаешь на своем опыте?
Арни в 50 лет клапана на сердце, динамит - 50 лет умер.
Арни делал кардио?
у арни врожденный порок сердца, сказалось только в 50 лет!