IPhone 5c новый или iPhone 5s поддержанный?
вот думаю какой телефон покупать, выбор стоит между iPhone 5c новый или iPhone 5s поддержанный?
Ну ты уже сама подержанная, значит бери БУ :)
Нужно насасывать на новый.
на состояние нужно смотреть плюс нужно чтоб был не заблокированный не привязанный
а вообще что то гавно что другое гавно батарею не фига не держат только как звонилка и плеер хороши
Батарея не самое главное, обычно всегда есть розетка под рукой. Не в деревне же живем и не на стройке работаем. От офиса до машины всяко хватит
1. точно новый
2. возможно утопленник или ремонт.
Новый
Apple iPhone 5c 8GB берите новый
ОДНОЗНАЧНО НОВЫЙ
Тем более 5С от 5S особо сильно не отличаются!!!
Действительно, прям вообще различий нет
Если ты разбираешься в айфонах или имеешь такого знакомого человека, который сразу может убедиться как в подлинности, так и в отвязке от учетной записи iCloud, а также если найдешь в хорошем состоянии, то, конечно, лучше брать пусть и б/у, но 5s.
iPhone 5s можно будет починить
5s круче