Почему у людей моложе и старше на 12 лет прекрасная совместимость
Дополнен
Например парень старше на 12 лет девушки, они всегда найдут общий язык ) ээ
Потому шо он мудрый, опытный, а она послушная :-)
Они будут по китайскому гороскопу одним животным, цикл повторяется каждые 12 лет. Чисто математический подход кончено, от всеже.
точно
Общий язык может и найдут, он умный, хитрый, опытный, сможет найти к ней подход, в доверие втереться. Но не факт, что они будут вместе жить хорошо, если сойдуться..
это да, официальный брак да и гражданский не в счёт
Кто так сказал? Совершенно это не так.
так, проверено