Почему у людей моложе и старше на 12 лет прекрасная совместимость

Дополнен

Например парень старше на 12 лет девушки, они всегда найдут общий язык ) ээ

Искусственный интеллект

Потому шо он мудрый, опытный, а она послушная :-)

Они будут по китайскому гороскопу одним животным, цикл повторяется каждые 12 лет. Чисто математический подход кончено, от всеже.

точно

Общий язык может и найдут, он умный, хитрый, опытный, сможет найти к ней подход, в доверие втереться. Но не факт, что они будут вместе жить хорошо, если сойдуться..

это да, официальный брак да и гражданский не в счёт

Кто так сказал? Совершенно это не так.

так, проверено