Работаю на 2-ух работах, сменщица на основной ушла на больничный, имею ли я право не выходить вместо нее, а работать только

свои смены?

Имеете право. Руководство может вас попросить, предложить вам заменить сотрудницу на период больничного. Решать вам. Если в доплате к основному заработку не нуждаетесь или нет возможности, озвучьте отказ работодателю мотивировать к примеру наличием второй работы.

Смотря как договор заключали на работе, если там прописано, что вы должны заменять сменщицу, то придётся работать.

Искусственный интеллект

конечно!