Пшикнули в галаза газовым болончиком
Вчера знакомой пшикнули в глаза газовым болончиком она начала мыть глаза возле мойки стоял часа 2 сегодня, утром у нее опухли глаза сильно, и немного режит до сих пор. Посоветуйте как избавится от этой опухоли и рези, идти к врачу или есть какие то средства?
нет уж-без врача --никак
А вот я слышал какой-то препарат, новокаин называется, вы знаете что это?
В к какому врачу идти врачу, окулист?
инокаин.... можно капать не больше 3-4 раз в день.. снимает только боль.... идите к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО..
к врачу
Можно три раза в день закапать глаза капельками "Виаль" или "Визин". По две капельки в каждый глаз.
А от опухоли вы знаете как избавится?