Рунный став на чистку квартиры делала, но почему
На след день купалась в море - чуть не утонула, захлебнулась, задыхалась еле выплыла и нечем было дышать, связано ли это, что то не так сделала? После этого делала став от головной боли - боль сразу же прошла, хотя до этого очень сильно болела
Что не так?
нет это не связано.. вы что...
Откат надо уметь перенаправлять или рассеивать.
а может это мужик там я его нечайно задела ногой, когда плавала, он потом на меня смотрел, дядька в возрасте
А при чем тут руны?
вот я и спрашиваю
У Вас нету сил самой (самому) это сделать. Обратитесь к специалисту