Наверное будет лучше?
Когда что то ломается в технике .Делайте записи и выкладывайте. Мы живём друг от друга за 1000 км. На дворе 21 век и у Нас интернет. Не обязательно камеру иметь, телефон у каждого в кармане.
ДополненЛучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать
Здесь не форум а публичная рубрика. И все сразу сюда заходят. Форум надо ещё найти да и там сколько не заходил скукота как на кладбище
Сделал запись, чем писать пол странице о своей технике
Правильная идея.
Привет упираются ЁЖИКИ
Для этого есть профильные сайты и форумы. Проснись дедуля)
Так твои форумы для отдельных марок техники .И видел эти форумы 5 строк и всё засни сынок
делают такой, он будет ещё и рулить сам, чтобы руки были свободны для косметики....
на дроме уже то все есть
Ты туда ходишь. А все сюда идут
А что это даст? если мы все будем знать, когда и что у кого то сломалось ...
многие на проекте мил ру думают, что я мужчина, НЕ ВЕРЬТЕ!! ЭТО НУСТНЕ СПЛЕТНИ !!!я - женщина!