Сделала покрытие шеллак.

Через два дня на одном ногте отлетел малюсенький кусочек. Это можно считать что лак не прижился?

специалиста сразу винить не могу. у вас обычно как лак простой держится, долго или нет? а ногти слоятся? Если ногти слоятся - то это нормально. А если у вас лак простой держится обычно больше 4 дней и у вас нЕ слоятся ногти, то это вина мастера или нее был просроченный шелак .
____
многие на проекте мил ру думают, что я мужчина, НЕ ВЕРЬТЕ!! ЭТО НУСТНЕ СПЛЕТНИ !!!я - женщина!

da nam vse ravno.Chestno.

Ногти не слоятся. Лак обычный может держаться до недели, если ничего не делать

Shodite-ka vi snova k masteru i vijasnite problemu na meste.Kak pravilo,nichego otpadat ne dolzno,no..vsjakoe bivaet.

Многие коллеги показывали свои ногти, отслаивался на 2-3 день. А мой мастер сказала, такое может быть, изза гормональных изменений.

И у подруги на след. день потрескался

Гель-не имплант, чтобы приживаться. Значит или сделано плохо или у вас такая ногтевая пластина