Что означает значок с надписью получить Windows 10 ?
Я включила с самого утра компьютер и у меня выскочил значок в виде 4 белых окон и там написано получить Windows 10 х. х Такое вообще возможно??
Удалить обновление KB3035583 с компьютера:
Панель управления - Программы - Программы и компоненты - Установленные обновления, далее найти KB3035583, нажать на нём правой кнопкой мыши и выбрать "Удалить" - Перезагрузка ПК.
Радуемся ;)
Спасибо! Её уже нет))
Встать в очередь и ждать...!
ПОКА НИЧЕГО НЕ ОБНОВЛЯЮТ! Только предлагают решить, а будешь ты обновлять, или нет! Если винда лиценз, то будет бесплатно, если пиратка, то будет водяной знак на обоях.
У меня семерка начальная (нетбук) тоже появилось
да нажми туда и жди обновления, читай всё увидишь сама, емаил не обязателен
Это у всех сегодня. У кого восьмёрка
У меня семерка начальная (нетбук), тоже появилось.
а есть смысл ждать 10ку на нетбук?
обновление... мож согласится... а можешь послать
пока ничего