Какое индивидуальное огнестрельное ручное оружие вы бы назвали самым крутым/лучшим ?

Huhlya Muhlya Ученик (3), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
TAYZER xz Мастер (1970) 8 лет назад
Наш клаш самый крутой :)
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 8 лет назад
Калаш в карман не спрячешь
TAYZER xz Мастер (1970) Знаешь есть одна модель клаша АКс-74у который можно спрятать под куртку
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267621) 8 лет назад
не бывает. Потому что условия боя сферические в вакууме не встречаются. В поле -- одно, в лифте -- другое )))
Россиянин Мыслитель (9421) 8 лет назад
Не устал повторяться?
http://otvet.mail.ru/question/178864838
или так и не решил, что купить для самообороны?