Одобряете вы санкции против России

Анонимный опрос
Да
нет
не вовсём
Всего голосов: 29

Мы давно собирались разорвать связи с врагами и перестать быть в зависимости от них. Тут появилась возможность убить 2х зайцев, вернув Крым.

Санкции - справедливое возмездие за военную агрессию в отношении Украины.

Какая военная агрессия ты чё идиот её не было и не будет а таких самых настоящих фашистов на кол!

Слышал мнение с экрана российского ТВ, что санкции только на пользу пойдут, что-де застроят всю страну заводами и фабриками, и всё в таком ключе... Хих!

А где вариант "мне плевать"?

а где вариант наср@ть?