У немецкой овчарки чешутся и текут глаза, что это может быть?
Дополнен
Может быть аллергия на тополиный пух?
Возможна аллергия, возможно какое-то воспаление, гадать можно долго, лучше пойти к ветеринару. Аллергии на пух у овчарок не бывает, скорее на корм. Чем кормите?
Кормим натуралкой, возможно на какую не будь крупу, но тоже не понятно проблема с глазами начелась не давно а в пищу не чего нового не добавляли всё тоже, что и ел ранее. Спасибо за ответ наверно надо идти к ветеринару!
от аллергии до стафилококка...