Ты лингвист. Поэтому ты не "пацталом", а "бьешься челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"?!)
...а еси я - физик вдруг?... итак, начинаем: в системе, утратившей потенциальное равновесие по причине коротковолновых колебаний, вызванных неупорядоченными сокращениями диафрагмы.... ой....))))))))) ну иё)))) лучше пацталом я)))
а боярыня красотою лепа, бровьми союзна, устами червлёна... И вот пошто бьётся, восхохотамши!!?
Фсё! Убила насмерть! А Брунхильда-контрольный в голову!
А почему, почему, почему
Мы все под столом от смеха?
Всё потому, потому, потому
Что наша жизнь - потеха.
И в один летний прекрасный денёк
На "Юмор" мы вновь заплыли,
И получили сатиры урок,
А памперс надеть забыли.
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут- под стол ныряют,
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут - но мокро там!))))))
кто на укрАинской мове не бАчит, я презираю ...