Когда ставить запятые пред предлогами: "без, по, при" , а когда нет?

В данных примерах запятые правильно расставлены? Проверьте, пожалуйста.

1. Шеф, по совету товарищей, решил приобрести автомобиль "Москвич", новой модели.

2. Геша, без разрешения родителей, побежал к девочкам и поймал там целый "букет".

3. Гиви, при возможности купить корову, все же купил козу.

4. Что Сеня мог заказать в ресторане "Плакучая ива", при наличии нескольких сотен рублей в кармане?

5. Петя, с большой, полуторалитровой бутылкой портвейна, пришел в гости к Маше.

Запятые в этих предложениях не нужны. После "шеф" тоже.

т. е нет причастных и деепричастных оборотов?

про запятые перед предлогами это в категорию юмор

"про запятые перед предлогами это в категорию юмор" - ложь, ложь, ложь!!!

От души понаставил! Запятая здесь нужна только в одном месте - после слова "шеф".

Почему?