Почему многим людям не нравятся геи? Они же такие милые и забавные.

гомосятина это отклонение и разносчик спидюги.

Не все. Есть агрессивные. А не нравится мне пропаганда гомосексуализма

Они же и противные

Почему ненравятся? например Фреди Меркюри все любили а он гей. Как бы то нибыло но процент талантливых людей среди геев очень высок. Просто умные мужчины не всегда хотят связыватся с женщинами. И это правильно.

Ну, потому что это однополые отношения, наверно. Моя подруга тусуется с геями и говорит что они милашки и забавно ревнуют. Я не против. Я яойщица :D

Ну очень забавные

извращенцы !

во пусть в европе с америкой и тусуются....