Вы уметь говорить хорошо на русский язык? У мне не получатся так говорит, помочь мне, умолять!

это не в мистику и эзотерику, это к логопеду.

тя поймать и немного побить после этого твоя с моей очень грамотно говорить

Если вы не придуриваетесь и действительно плохо гооврите, то мы отнесемся соснисхождением. А если нет то это глупо. А в чем помочь?

Милок! Внимания захотелось? Русский учат с детства и до старости (основы - в 11-летней школе), а за неск. ответов не познать правил! Вопросик дурацкий, а вот в юмор, может сойдёт... Честно говоря, не хотелось отвечать на этот вопрос...

Знаешь еще говорят так, не можешь срать не мучай жопу. Не получается, значит тебе нужно квакать, кудахтать или мычать только на своем языке и в своем стоиле, тогда ты будешь всегда в почете и уважении. А если захочешь перепрыгнуть через барьер и залезть в чужой огород, или на малиновую поляну где играют в гольф, ты будешь изгнан если не истреблен, и не только язык нужно знать, манеры поведения и темы разговора. Нужен интеллект, а это вещь вырабатывается веками, а ты хочешь за пару лет стать и превратиться из никого в кого то.

Тык-ма джамшуд почему не помогай?

попробуй перейти на мат, это одно и тоже что и русский.

Зато вы понимаете лучше, чем говорите.
Как будет что сказать - скажете. Пока сиди молча)

а судя по предыдущим вопросикам вы прекрасно владеете русским

моя твоя не понимай