Со скольки лет и до скольки лет, можно регестрироваться в гугл? Хочу создать свой канал, а мне всего лишь 9 лет!

Мне 9 лет, а я хочу создать аккаунт в ютуб, но для этого надо создать аккаунт в гугл. Я совсем запуталась, но с усилием все написала (дату рождения мамину-1977 г.), я перепробовала все варианты что мне 20 лет даже и 9 лет, но все равно не создается. Подскажите пожалуйста-буду очень благодарна!

Гугл не принимает регистрацию, если вам меньше 13 лет. Потолок не ограничен
https://www.ftc.gov/tips-advice/business-center/privacy-and-security/children's-privacy

поверь мне тебе это не надо, ты там никому не нужна.

Иди лучше на улице поиграй, или в куклы.

Мысли вслух ( ответ не в тему )
Для 9 лет - ОЧЕНЬ хорошее знание русского языка
Большое сомнение что автору 9 лет ?!
похоже что это мама так со скукой борется

Нормально для третьего класса. Хотя одна ошибка есть, регЕстрироваться

Попроси маму

Ты неправильно создаешь. Не заполняешь некоторые формы скорее всего