Аквариум. Гуппи. Когда рожать?
Подскажите, сколько примерно еще ждать? Уже близко к родам?
Ещё не скоро - 2 месяца. На первом фото очень удачно видно её внутренности. Видите, около анального отверстия прозрачно - пусто. Рыбка у вас молодая.
Рыба родила сегодня
ещё не скоро, так как икры почти нету.
Странно, но перед этими фотографиями, живот у нее был крупнее, сзади была черная попа и много точек черных, а теперь там все красное и она меньше)) Сори, за пояснения))) кажется, что она меньше стала, она вообще см 3,5, уже рожала, мне ее дали друзья и сказали, что недельку и родит, прошло 1,5, к ней стали все лесть, самка на дне от всех удалилась, поведение странное, потом пересадила ее в банку, на утро она стала чуть худее, и попы черной нет????
Родила рыба сегодня!)))))
Природа знает.
рыбы не рожают
Ошибаешься! Заняться нечем? Вопросы задают, для того чтоб на них ответили люди с опытом, а флуд никому не нужен! Удачи!)