ВЫ, ПРОТИВ ИЛИ ЗА? ПРОТИВ ИЛИЗА, ВВЕДЕНИЕ ЧИПИРОВАНИЯ, ЗОМБТРОВАНИЯ И СТИМУЛЯЦИИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЙ В ИНТЕРНЭТЕ?
Дополнен Дополнен Дополнен
ДОПУСТИМ ТЕБЯ ПОСЛАЛИ НА }{УЙ В ИНТЕРНЭТЕ И ТЫ ЧУСТВУЕШЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИМПУЛЬСЫ В АНУСЕ. ИММЕТИРУЮЩИЕ ЕГО, РОАЗРЫВ?
ИММИТИРУЮЩИЕ =НАСИЛЬСТВЕННЫЙ РАЗРЫВ, КАМЕННЫМ ДИЛДОНОМ? =
БОЛЬШОГО ДИАМЕТРА И ДЛИННЫ?
Интернет*
ИЗНАЧАЛЬНО ИНТЭРНЕТ! ХА-ХА!