Можно-ли построить балкон на 3 этаже без разрешения соседей ниже. Моя квартира приватизирована, а их нет?
Вам, во-первых, проект нужно будет согласовывать. Чтобы балкон никому на голову не рухнул, архитектурный облик дома не нарушал и т. д. А во-вторых, стена -- общее имущество, нужно разрешение не соседей, а общего собрания собственников.
Вам нужно разрешение не от соседей, а от города. И не факт, что Вам дадут такое разрешение.
Нет, это уже реконструкция здания и разрешение требуется на перепланировку и реконструкцию с проектного отдела БТИ
Сначала к психиатру.
Если балконов в проекте нет, то отдел архитектуры вам не даст согласие, тк это изменит облик дома.
Конечно.
Да.