Проблема с видеокартой Nvidia

При запуске компьютера на мониторе до появления ошибки на скриншоте замечаються мелькания, при нажатии на ПКМ и наведении курсора мыши на слова они становятся чёрными, если запустить игры то fps в них не 40-50(как после появления ошибки) а 15-20. Ошибка появляется неожиданно, можно просто лазить по папкам и экран станет чёрным и появится ошибка, после чего можно привычно и без проблем работать за компъютером. Как избавится от даной проблемы?
P.S. Драйвера обновлял, видеокарта без разгона. Ошибка в правом нижнем углу.

да не мудрено! глядя на твой рабочий стол! чего только у тебя там нет? почисти хоть систему от хлама !!

ой *** даже после переустановки винды через биос и после полной, ТОТАЛЬНОЙ очистки дисков тем же биосом ошибка опять появляется!

Возможно греется. Либо уже прогрелась, в смысле медным тазом накрывается.

температура в спокойном состоянии 35 градусов, если запустить фар край 4 то до 65 градусов МАКСИМУМ поднимится

либо дрова, либо хана видюхе

Вот решение как раз для NVIDIA^
https://www.youtube.com/watch?v=R1ojlWyEFBw

мне помогал последний метод в видео, но помогло повишение частот, понижение не дало ничего, а на повышеных частотах видеокарта долго не протянет

переустанови виндовс поможет

переустанавливал, не помогло

Никогда не сталкивался с подобным. Я бы вообще винду переустановил раз переустановка дров не помогла.

винду менял

Возможно забыли подключить видику дополнитеьное питание. Или гавкнулся кулер охлаждения

нет, вентилятор работает, питание менял