В квартире воняет кошачьей мочей.

Квартира съемная, раньше все было нормально, но уже около месяца дома появляется запах ацетона (как кошачья моча). Кошек никогда не было, только морская свинка, но запах в совершенно другой комнате. Думала, запах от порошка - сменила уже 3й.. Запах тот же.

А может это не видимый кот? Или призрак кота, который квартиру до вас снимал.

возможно)))

В дом последнее время ничего от чужих не приносили? У меня такое было, нам отдали стул... даже не стул а табуретки, верх из кожезаменителя. Я поставила в уголок и забыла, как не зайду так вонь стоит... только через пару недель поняла откуда это вонь исходит (((

Да ничего. Все старое. Только из одежды, но запах исходит из других мест. Может, у соседей кошка радиактивная?

такое может быть даже от вещей и носков и обуви. Например я была в гостях у сестры пришла домой и ужас от носков и обуви вонизм мочой кошачьей. всё выкинула, с тех пор туда хожу с запасными носками - обувь выкидывать жалко.

Разлитый нашатырь поищите.

У нас нашатыря-то вообще никогда не было

моющим помойте, доместосом например