Пожалуйста, подскажите недорогие гостиницы в Питере. Хотим съездить с детьми (2 взрослых 4 ребенка) на пару дней Спасибо
Вам выгодней скорее будет квартира.
спасибо
Вчера из Питера, бронировал отели на сайте Сутки 78. Работают хорошо. Вот адрес их сайта http://sutki78.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxOTU1NjA5OzY0MDAzNTc7b3R2ZXQubWFpbC5ydTpndWFyYW50ZWU Надеюсь, что Вам понравится. Только еду надо покупать в магазине или же питаться в многочисленных столовых ( кормят очень хорошо).
спасибо
Посмотрите sutki78.ru Классная сеть отелей прям в центре (что-то около 20 мини отелей). Подберут варианты и ценник более чем гуманный. Всем рекомендую от чистого сердца и со спокойной душой уже пару лет. Хорошей поездки!
спасибо
советую квартиру, будет гораздо дешевле чем гостиница, может быть и чуть дешевле, чем хостел, а может и нет, только хостел не так удобен, особенно с детьми, посмотрите на gdekvartira.su там много квартир в Питере и цены есть приемлимые
спасибо!
в городе из 600 гостиниц - 150 мини-отелей и 150 хостелов - выбор огромен
а как насчет ценового разбега?
Букинг тебе в помощь
спасибо