Оперативная память 2 GB подойдёт до gta 5
конечно! этого даже много! я вон на 512мегабайтах на ультрах играю и норм!
каких бля*ть ультрах
ну если ОСь 64 битная, то для минималок хватит. Как там остальное железо?
Какие 64 бита?
У меня одна винда без всего сейчас 7 кушает)))
Специально для дураков компании публикуют официальные системные требования. В частности, GTA5 требует минимум 4 ГБ ОЗУ. И видеокарту соответствующую.
пойдет, только файл подкачки поставь побольше
ну тут можно еще попробовать так . вырубить все программы левые которые грузят оперативу . антивирус к примеру, поставь флешки и на ускорение их ready boost. файл подкачки на максимум ну и конечно в игре все на минималки.
Нет, до GTA5 не дойдёт.
Маловато
нет,
нет
1 планка 2 гб? нет игра будет очень виснут