В GTA 5 бесконечно идёт загрузка сюжетного режима.
В GTA 5 бесконечно идёт загрузка сюжетного режима, и не заканчивается я пробовал создать нового пользователя Windows с английским именем и в пути к файлу все папки были на английском, но всё равно шла загрузка сюжетного режима. В инструкции было написано свернуть и развернуть игру, но это не помогало, надпись просто исчезала но картинки шли.
Многие столкнулись с такой же проблемой. Ответы нужно искать на форумах, где множество людей пытается решить эту проблему... например тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/tech/
Мой ответ прост и я скажу тебе: "Просто запусти игру от администратора".
у меня нет от имени администратора, что деееееелать???
В "Мои документы" найди папку Rockstar Games, в ней найди "GTAV" и там удали файл Setting.
Спасибо, помог, от души)
толку этот файл удалять?! удалишь настройки свои опять выставишь и что потом?
Ты когда в игру заходишь, этот файл автоматом появляется снова
у меня всё нормально идёт GTA 5
может вы что то делали с ней? и кстати у меня пиратка
Так зачем тогда отвечать если она у тебя нормальная, умник
всё рабоатет
у меня бесконечная загрузка где в сюжетном режиме надо сесть в машыну а гта 5 токо скачал
вот и у меня так же
ребят скажите активатор
Обнови Social Club.
Я тоже гта5 устанавливал, но игра загружалась 3 дня. Потом почитал что на мой комп игра не пойдёт. Может у тебя комп 32 бит, Оза меньше 4 гигов.
да не, я смотрел 64 битный а чё за ОЗА?