Какие ощущения испытывает человек после операции под общим наркозом?

Какой наркоз дадут. Раз было, что глаза открылись, сознание почти пришло, а пошевелить ничем не могу. Было неприятно. А обычно хочется спать, пить и подташнивает.

Каждый про-разному. Зависит от организма и вида ("качества") наркоза. Кто-то ничего не испытывает (как после обычного сна), а некоторые глюки ловят, тошнота, рвота, и прочее....

есть хочется и спать

Под общим отходить человек долго будет. Если например оперировали руку, то рука будет болеть.

Ну... не все мышци сразу приходят в норму
Например рука одна плохо работает
ну... и в ообщем состояние как будто ты только проснулся