Говорят, "стерпится - слюбится", это действительно так, но хотелось бы разобраться, - почему?

Искусственный интеллект

Насильно мил не будешь...

Почему, почему...
Привычка зла!
Полюбишь и козла...

Все просто. Каждый человек В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ старается изменить других людей под себя. Хорошие отношения - это равновесие, когда попытки переделать друг друга между двумя людьми уравновешивают друг друга. А это приходит со временем. Правда не всегда.

Терпение-один из столпов брака. Влюбленность проходит, а любви нужно учиться. Терпеть принимать спутника жизни таким, какой он есть-большое искусство. В самой мудрой книге можно прочитать совет, который поможет укрепить отношения: "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому. "Важно помнить, что вы по прежнему одна плоть.

Когда седло натирает плохому седоку задницу, то нужно терпение, чтобы приноровиться к седлу и стать с ним одним целым - всадником, а не лохом с улицы. Вот, поэтому любовь приходит через умение терпеть первоначальные неудобства.

Мне кажется, так говорят, потому что раньше никто не спрашивал, за кого ты хочешь замуж. И приходилось терпеть незнакомца. И типа когда привыкнешь к нему, тогда и любовь придет.

Привыкаешь...