Росавиация снизила цены на авиабилеты в Крым для жителей 32 городов России. Что скажите, громодяне?

Дополнен

Самые дешевые тарифы — 2,5 тысячи рублей — установлены для Липецка, Ростова-на-Дону, Воронежа, Самары и ряда других городов; для Екатеринбурга, например, 3750 рублей (за каждый проданный по этой цене билет еще столько же авиакомпании доплачивает государство).
«Программа построена таким образом, что в нее не включены Москва и Санкт-Петербург, а включены именно города в глубинке, начиная от Дальневосточного круга до Северо-Западного, чтобы жители этих регионов могли воспользоваться возможностью и прилететь в Крым, Симферополь, побывать в самый лучший период», — отмечает руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько.
Известно, что бюджет программы — без малого 612 миллионов рублей; воспользоваться льготами смогут до 170 тысяч человек.

Надо будет выбираться в Крым!

Крым на боевом задании: прожирает ресурсы и служит поводом для санкций. Все по плану.

Найс, тысячи хохлосвинок сдохли на Донбассе тоже для санкций))))

Будем летать)

Слова конечно громкие, но как это будет все осуществляться не известно но зато когда теперь даже Египет не по карману Крым самое то!!!))

ну допустим дешёвые билеты, что мне или моей семье там делать в этом зажопенске крымском???

С таким то ником? И действительно - тебе, товарищ, в крыму делать нечего.

Куда ещё ниже, в прошлом году итак копейки стоили билеты.

мы уже купили билет и отель у моря так что в августи жди нас Крым!!!

Сайдиты тоже доплачивают за рейсы с тебя сдерут последние штаны

Я нашёл видео-ответ на ваш вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=WcaqiSOq8M4

А на 45 секунде, что за птичка?