Если идёт речь о продолжительности мелодии на входящий вызов (звонок), то можно "обрезать" мелодию до 5-10 секунд. А можно оставить мелодию целиком, т. е. 3-4 минуты.
Вы хотите сказать, что звонок (Продолжительность мелодии) Может идти 3-4 минуты?
Сергей Крючков
Вообще-то нет, конечно. Оператор сбрасывает вызов, если абонент не отвечает, примерно через 1,5-2 минуты. Точно сказать не могу, не обращал особого внимания на это.
Предлагаю попробовать самостоятельно )
Илья Мрочек
Ой, буду честен с Вами, не буду врать - точно не знаю, но по крайней мере я строго проверял этот аспект на входящих мне звонках от целых 3-ёх мобильных операторов. в частности (velcom, МТС, и Life:) (я живу в Минске (РБ))