Как в интернете прикоснуться к тому, что потерял в реале?

Дополнен

Вопрос задан в категории Мистика-Эзотерика. Тут не место в ответах разным дебилоидам тупо не соображающим что говорят не в тему ваще.

можно в медитации прикоснутся позвать но в инете чёто палёным пахнет

Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста-что значит Искусственный Интелект у Вас? И как это зарабатывается или награждается?

Нарисуй в пэинте!

Закинуть бабки на счет и войти в интернет-банк. Прямая конвертация реальной валюты в виртуальные цифры.

Это возможно?

я хочу взбелениться или улыбнуться)))

Лучше УЛЫБНИСЬ)))

porntube