Как правильно переработать алоэ, более 3лет. Рецепты? Советуйте. Листья более15см. Пересадить правильно?
Зеленый без белых точек, для наружного применения???? Для иммунитета или ребенку для дыхательных путей? Рада советам профессиональных врачей или опытных людей, давно использующих рецепты алое????
простейший вариант - сорвать листья, полдожить на нижнюю полку дверки в холодильник на пару недель, потом перекрутить на мясорубке вместе с лимоном, смешать с мёдом, поставить в холодильник на пару недель. принимать по чайной ложке