Хорошее недорогое виски? хорошо, если будет подходить для смешивания с соком

Не дорогое не может быть хорошим.

А это смотря что каждый для себя считает дорогим.
Я, например, не самохвальства ради, а правды для, распологаю границу "недорогого" и "дорогого" примерно на уровне 4000 р. за 0,7. Т. е. это обычно старше 12 лет для купажей и 12 лет с дополнительной выдержкой для моносолодов.
Но ниже этой ценовой категории есть много прекрасных сортов виски. Шивас Регал, например, до 60-70 гг. в США и Европе считался напитком для состоятельных людей.

для смешивания подходит вся бормота ))) а так - феймос граус (можно не мешать ), вилли лоусон - как раз для смешивания и из самых обычных - самый нормальный. Еще для смешивания скотиш кэт / колли ничего.

Скотч - White Horse, Bells, Black&White, бурбон - Early Times

Джемесон

на фига его мешать? он уже из невысокой категории (если обычный) уже нормален чтоб не мешать, плюс он ирландский, а ирландские виски мягкие и их не мешают. мешают шотландские, которые как правило жесткие

деньги в попу

Black Bottle, Scotish Leader

Виски хорошее не с чем не смешивают - так пьют.

так хорошее недорогим не бывает

лошадку попробуй

ее лучше даже не пробовать