Помогите вспомнить рецепт салата в форме цилиндра с яблоками сыром яйцами майонез сметана
форму цилиндра можно сделать из любого салата (даже из оливье) - для этого используют сервировочные кольца. можно собирать салаты слоями, но вот с Вашим рецептом - сложности... можно попробовать курицу вареную или копченую, майонез со сметаной, потом слой тертых белков, заправка, сыр, заправка, яблоки заправка, желтки... что-то такого плана
форму салата можно сделать даже треугольную...
Этот салат до моды на кольца, подавали в креманках, до этого просто на тарелке. Салат красоты или что то подобное. Вроде там еще грецкие орехи.
вспомните основные компоненты... их сочетание. и импровизируйте.