После переустановки системы не работает веб-камера (интегрированная) на ноутбуке
после переустановки системы с win7 на win8.1 перестала работать вебка. уже не знаю .что надо скачать, чтоб заработала. ноутбук Acer Aspire v3-571g, в диспетчере устройств отображается нормально
драйвера
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers только для 8.1х64.
Дрова!
Установить драйвера для вебки. могу посоветовать комплексный пак SamDrivers в помощь.
скачай драва на нее
какие дрова, ссылку можно? я их уже наверно штук 10 перекачал, а на официальном сайте нет дров
драйвера.