После переустановки системы не работает веб-камера (интегрированная) на ноутбуке

после переустановки системы с win7 на win8.1 перестала работать вебка. уже не знаю .что надо скачать, чтоб заработала. ноутбук Acer Aspire v3-571g, в диспетчере устройств отображается нормально

драйвера

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers только для 8.1х64.

Дрова!

Установить драйвера для вебки. могу посоветовать комплексный пак SamDrivers в помощь.

скачай драва на нее

какие дрова, ссылку можно? я их уже наверно штук 10 перекачал, а на официальном сайте нет дров

драйвера.