Отражение больничного в табеле учета рабочего времени

Здравствуйте! Такой вопрос: если работник болел в выходной день, соответственно в графике я ставлю Б, а не В, верно? А теперь другой вопрос. Допустим, было все работали неделю: 5 дней + 2 выходных, а работник, который болел, получается 5 дн он был на больничном + еще 2 дня в выходной день.. Итого 7дн. Как это отразить в графике в строке 14 количество неявок, дней и графу 17 количество выходных и праздничных дней? Так и писать: 14строка (кол-во неявок дней/часов) 5дн (т. к. выходные то не считаются)? а в строку 17 (кол-во выходных и праздничных дней) не учитывать эти 2дн? Я запуталась :(

в табеле графа называется неявки по причинам - код (Б, О..) и сл графа дней календарных/ рабочих часов. Так вот дней вы ставите в днях - т. е. 7, а часов 40

два дня больничного, приходящегося на выходные учитывать не надо