Вы любите запеканку? Суши, пицца... "Еда определяет сознание .."-писал Энгельс

Почему то в последнее время очень полюбил осетинские пироги

Попробовать нужно...

я вообще еду люблю. Покушать для меня - самое то. Главное, чтобы вкусно было

От анаконды лучше держаться подальше...

питайся как Энгельс. займёшься бизнесом и всю жизнь будешь кормить какого-нибудь Маркса с семейством

Не, Маркс потолще был... с него надо пример брать...

Будет с кем по вечерам прогуляться... Заодно и бизнес обсудить...

Люблю чистую ВОДУ!

Источник жизни...

И суши и пиццу, и кулебяку с рыбой, и пирожки с творогом... главное - посвежее и погорячее...

И ко времени... Приятного1)

а если жареную картошку, котлеты и борщ?... тогда как?
во! внизу ответили...

Заманиваете.. Ой, заманиваете...)
Это сколько же мне работать нужно потом, чтобы от калорий избавиться...)

Я люблю всё дорогое, чем дороже тем лучше - это истина

За морем тёлка полушка, да рупь перевоз...

люблю запеканку. ну дорого стоит зараза

Натурпродукт

"Избыток пищи мешает тонкости ума", - говорил Сенека.

мне бы талию поболе... ну и остальное к ней...