Посоветуйте интересный фильм про призраков Введите текст пояснения

"Заклятье" действительно пугает, и не смотря на стандартную завязку смотрится не скучно.
"Страшилы" старый но интересный, Действие фильма происходит в небольшом городке Файрвотер (Firewater). В городке происходят странные события. Прокатилась волна необъяснимых смертей, когда люди умирают от того, что их сердце как бы сжали с чудовищной силой.

Астрал 1 и 2 части - то что тебе подойдёт, особенно первая часть страшная!

Так же Заклятие!

Трейлеры если хоч посмотри

Скуби Ду: Корпорация монстров

Корабль-призрак: в меру страшный и с сюжетом)
Явление 2012 и паранормальное явление: держит в страхе и в напряжении на протяжении всего фильма.
Невеста с того света: комедия, которая дарит хорошее настроение)
Затащи меня в ад: крепкий, хороший фильм ужасов
1408: превосходный фильм, действительно стоящий просмотра
Проклятие: фильм держит в напряжении, и даже может испугать
Между небом и землей: доброе и хорошее кино про любовь в независимости от того, где находится душа)
Призрак оперы: классика
Сонная лощина: красивый, яркий фильм ужасов
Битлджус: фильм учит не бояться смерти и смотреть с юмором на любую ситуацию

,,Призраки,. 2007 год, не тупой интересный сюжет

Приведение с Патриком Суэйзи, Деми Мури и Вуппи Голдберг классика

Casper - милый семейный фильм 95 года)