Вопрос к уважаемым, умеющим гадать. Какие чувства он к ней испытывает, хочет ли быть вместе с ней?
Дмитрий (12.04.73.). Наталья (02.09.76.)
Испытывает тёплые чувства, хочет быть вместе, но всё таки есть некоторые проблемы, мешающие полностью расслабиться.
Спасибо за ответ, но что-то не верится по его поведению, что теплые чувства и хочет быть вместе. Или он из-за проблем это все так скрывает?
обман, ложь, непостоянство в отношениях, заблуждения, особенно заблуждения, связанные с учительством (ситуация черного учителя, который ведет вас к свету, а приводит к пропасти).
Отсутствие дисциплины и порядка в жизни, в профессиональных и денежных делах.
Спасибо. То есть, от него сплошной негатив исходит по отношению ко мне? Последняя фраза-это о его жизни?
В чувствах у него к вам нет романтики и сентиментальности, не сртоит далекоидущих планов. Карта Таро.
Спасибо за ответ. А что за чувства у него тогда? Чего ему от меня нужно?