Как же хорошо что я вчера не нашел ключи от машины, может ангел хранитель?
Вчера бухал в гараже, сначала по скромному я выпил литровую бутылку пива. Когда все ушли я остался помыть посуду и ремонтировать велосипед. Зачем-то купил еще две литровые бутылки, и тихонько там себе наводил порядки. Но позвонил один знакомый, сказал что придет ну и пришел, еще с одной бутылкой... Когда и он ушел мне очень сильно захотелось покататься, но ключи пропали я их искал около часа и так и не нашел. Поехал домой на велике но силы меня покинули...
Проснулся на рассвете в кустах, рядом лежал велосипед. Кошелек, ключи и телефон на месте вот только штаны мокрые и горло и голова болит. Штаны то постираю, позор забуду а еще легко отделался. Да и ключи от машины все время лежали у меня в кармане..
Ну вот на хера с пьяной рожей садится за руль? Прям расстреливала бы таких на месте!
Будет тебе урок++
Лучше так, чем убраться в столб или сбить кого.