Почему корова не доица?

не отелилась

нет она отелилась но проста не даёт

да отелилась 564786789368 у меня их дохера

Для начала убедитесь в половой принадлежности животного. Уточните, когда был последний отёл, чем кормили, какие прививки делали, обращались ли ранее к ветеринару и занимались ли самолечением.

Не нравится доярка.

карося сем нравися

Наверно голодная или просто проблемы с здоровьем

Корова то не стельная случаем? Перед отелом корова перестает давать молоко, а вот в других случаях лучше к ветеринару обратиться. Если отелилась то может теленка сразу от нее не убрали, тогда с неделю может чуть больше будет востанавливаться удой.

у ней уже 2-ой телёнак

Спасидо