Когда уже опять пойдёт мода на целомудрие? чего стало архиважным делать хороший минет, а не детей рожать и борщ варить
Почему встаёт вопрос о половом воспитании и обсуждаются с 15ти летними подростками вопросы контрацепции, но никак не вопросы достойного отношения к девушкам и с девушками не обсуждаются вопросы достойного поведения? ты своего буратину как воспитываешь?
спрос мужчин рождает предложение женщин... спросите с неё целомудрие и женщина ею станет...