Как распознать альфонса на сайте знакомств?
на сайте знакомств нет нормальных, там либо альфонсы либо озабоченные либо и то и другое вместе взятое
Согласен!
все нормальные уже заняты
Ну не все но 99% думаю точно))
Очень ласковый и внимательный, спрашивает о том, где Вы работаете, давно ли были за границей, какая у Вас квартира и т. д.
это могут быть нормальные вопросы если мужчина хочет чтобы с ним была женщина ЕГО высокого уровня, а не прилипала не желающая работать
Никак. Там даже не его фото могут быть
Чат для общения Городская Легенда
http://newlegends4u.ru/
посморите вот здесь, помню, что была статья про то, как распознать разные типы мужчин на сайтах знакомст. лучшие-сайты-знакомств-2015.рф
они очень хитрые и их не распознаешь
зачем на эти сайты время тратить. нормальные люди знакомятся вживую, потому что им важно знать с кем они общаются.
Он будет намекать на откровенные темы)
Наивная) Обработает так что в койке окажешься и даже не поймёшь))
а не альфонсы о чем говорят?