Что Вам могут посоветовать люди, которые Вас совсем не знают?

Иногда взгляд со стороны оказывается самым объективным. Глаз-то не замыленный!))

Все что угодно ..)) Вот те кто знает ничего не советует ..)) Бесполезно ..))

Узреть в себе то, что от вас до этого было скрыто!

У некоторых это получается лучше, чем у хорошо знакомых.

Искусственный интеллект

Какой хлеб вкуснее, ну или стоит ли красное платье одевать, а почему нет.

Сторонний взгляд на проблему. Они снаружи смотрят, а я - внутри. Может и ничего не подскажут, но на мысль натолкнуть, вполне могут.

Могут обмануть

Что нить интересное

люди как не крути информация.

А зачем мне тебя ЗНАТЬ!!! )))