Что Вам могут посоветовать люди, которые Вас совсем не знают?
Иногда взгляд со стороны оказывается самым объективным. Глаз-то не замыленный!))
Все что угодно ..)) Вот те кто знает ничего не советует ..)) Бесполезно ..))
Узреть в себе то, что от вас до этого было скрыто!
У некоторых это получается лучше, чем у хорошо знакомых.
Какой хлеб вкуснее, ну или стоит ли красное платье одевать, а почему нет.
Сторонний взгляд на проблему. Они снаружи смотрят, а я - внутри. Может и ничего не подскажут, но на мысль натолкнуть, вполне могут.
Могут обмануть
Что нить интересное
люди как не крути информация.
А зачем мне тебя ЗНАТЬ!!! )))