Привет! Как скачать, выложить на скачку, сима для симс 4, если у создателя пиратка??? Скажите, или видео найдите!!! Позя
знаю один способ .в редакторе создания персонажа " cas" добавляете семью в галерею, даете ей очень оригинальное, или даже выдумано вами слово. ставите как можно больше тегов. например ваш ник . далее на сайт, который ходите выложить работу скидываете это самое слова или ник. Вашу работу найдут по поиску и добавят к себе.
Спасибо огромное
А если пиратка....