Как подключиться к интернету в телефоне по USB проводу через комп???

Очень нужно зайти в интернет с телефона, но выгоднее использовать трафик с компьютерного интернета, чем с мобильного. Нужна помощь!
Wi-fi и Bluetooth на компе нет, так что нужно именно по USB.
Модель телефона - Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H
Помогитеееее!!!

Решение проблемы вижу следующим образом.
Покупаешь компьютерную сетевую карту и любым образом впаиваешь её в тел-н, хоть на проводках, хоть как.
Затем загружаешь в операционку тел-на драйвера, кот. вероятно написаны для этой сетевухи спецом для твоего аппарата, вернее модели.
Далее втыкаешь сетевой кабель в сетевую карточку и всё, делаешь новое подключение )))
Это же нав. проще, чем рублей за 500 купить какой-ниб. б/у-шный роутер.

нет такой возможности у телефонов

не проще ли модем ??