Отсутствие крышки на бочке с тосолом на ваз 21099 скажется на работе охлаждающей системе?
половина системы а именно 3,5 литра выльется фонтаном под капот когда мотор прогреется.
не скажется.
ничего не скажется, заткни тряпкой, что бы не брызгалось оттуда, и все дела. (если, конечно, с полной загрузкой, и полной нагрузкой ездить не будете).
без крышки на расширительном бачке система охлаждения не будет под давлением.
Как правило система охлаждения должна быть под давлением! Без крышки может перегреваться! Во всяком случае на иномарках! На наших наверно тоже самое!)))
Если перегнать надо срочно и не далеко- то нет. а ездить без нее - это извращение, будет все жирное от брызгающего тосола.
да нет конечно... езжай так, не парься
нет