Будут ли они вмести? Помирятся ?

Дополнен

Помиряться

Надо приложить достаточного много усилий для того, что бы было примирение.
время счастья, мира и сотрудничества, гармонию и взаимопонимание в семье. Однако здесь на все так просто. Здесь явствует победитель-тримуфатор, даже если как бы нет побежденного. Что это была за борьба? «Что это было, чья победа?»

Здесь есть акцент на преодоление трудностей предшествующего периода, и в том случае, если партнеры сплочены и одинаково понимают суть этих трудностей, то – отличная карта, говорящая о том, что они вышли из своих испытаний победителями, а их союз по-настоящему жизнеспособен. Все, что могло быть разрушено, уже распалось в результате прошлых действий, и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей жизни. «Пламя опять горит», пишет Циглер, «любовь, возрождение, творческая сила объединяются и усиливают друг друга».

Но если «трудностью» был один для другого, то другого есть смысл искать под копытами коня. Эта карта может описывать также торжествующую сторону в любовном треугольнике, вообще человека, заставляющего всех подстраиваться под себя, плеймекера в отношениях. По этой карте идет завершение серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.

какая-то поездка послужит трамплином к новому этапу в ваших отношениях,